Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дэу Нексия. Проблемы с сигналкой

1. anatolij said:

Дэу Нексия. Проблемы с сигналкой

Постоянно глючит сигналка, без повода мигает и пищит. Особенно при снижении температуры. с брелока открыть стало совсем невозможно, в сервисе убрали блокатор подачи топлива, но стала срабатывать сигна... Брелок сам по себе время от времени пищит - издает один писк и все... дисплей загорается зеленым и гаснет, аварийка на машине мигает... Проверяли аккум - в порядке. Сигнальщики утверждают,что они не причем. В сервисе тоже отнекиваются, типа все норм. А машина может заглохнуть посреди улицы... Хорошо что в момент остановки, а не на полном ходу. Ребят, у кого такая беда была??? Как боролись?

2. сергейка said:
    У меня тоже такое было, как только похолодает, даже ветер поднимется, так сразу звенит. Одно могу сказать, пищит при снижении температуры потому что скорее всего датчик удара установлен под панелью, которая в свою очередь от мороза начинает щелкать. Вот и срабатывает сигналка каждый раз.

3. Аватар для dubovka

dubovka said:
    Чувствительность датчика удара регулируется (если реагирует на дуновение ветра или пролетевшей птицы),похоже ещё что брелок самопроизвольно работает,надо почистить,поменять.батарею или сам брелок.Когда у меня появились подобные симптомы ,в сервисе поменял сигналку ,так как один брелок посеял.а оставшийся глюкнул.

4. Martinez said:
    Я сталкивался с такой ситуацией - установщик подключил датчик открытия дверей на цепь лампочек подсветки этих самых дверей. Так вот, когда лампочки перегорели, вход сигналки оказался висеть в воздухе, и при малейшей влажности сигналка начинала случайным образом срабатывать.

5. GluckOvNik said:
    Цитата Сообщение от anatolij Посмотреть сообщение
    Постоянно глючит сигналка, без повода мигает и пищит. Особенно при снижении температуры. с брелока открыть стало совсем невозможно, в сервисе убрали блокатор подачи топлива, но стала срабатывать сигна... Брелок сам по себе время от времени пищит - издает один писк и все... дисплей загорается зеленым и гаснет, аварийка на машине мигает... Проверяли аккум - в порядке. Сигнальщики утверждают,что они не причем. В сервисе тоже отнекиваются, типа все норм. А машина может заглохнуть посреди улицы... Хорошо что в момент остановки, а не на полном ходу. Ребят, у кого такая беда была??? Как боролись?
    Выделил важный момент, если блокировка запуска ДВС нештатной сигналкой осуществлялась только отключением ЭБН, то после того, как эту цепь ликвидировали в сервисе, машина-то по идее глохнуть не должна ни как.

Ваши права