Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Форд фокус 1 на холостых глохнет.

1. lukin said:

Форд фокус 1 на холостых глохнет.

у меня форд фокус 1, 1,6, 8v. машине уже три года, вроде все работало как часы. а недавно захотелось мне поставить сигналку с автозапуском. после чего машина начала глохнуть на холостом ходу и не заводиться. снимал клему аккумулятора, после этого завелась, но обороты периодически плавают. на диагностике выдал ошибку подачи питания к щитку приборов. автозапуск отключили, но проблема продолжается. в сервисе разводят руками. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? фильтра меняла месяц назад, бензонасос работает нормально, давление на форсунки замеряли, выше всяких похвал. проблема возникла через неделю после установки автозапуска

2. Аватар для петр1

петр1 said:
    если клемму скидывали комп сбивается,и уж потом через некоторое время он заново настраивается,у меня тоже так бывает когда клему скидываю,глохнет даже..но когда проедешь некоторое кол-во времени то все нормально становится.

3. andrew said:
    если клемму скидывали комп сбивается,и уж потом через некоторое время он заново настраивается,у меня тоже так бывает когда клему скидываю,глохнет даже..но когда проедешь некоторое кол-во времени то все нормально становится.

4. Global said:
    слышал на фокусах с этим двигателем это болезнь,связано с воздушной заслонкой инжектора!

Ваши права