Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Volkswagen passat b3

1. Аватар для Batman

Batman said:

Volkswagen passat b3

Всем добрый! Какие признаки в пассате б3 если не работает подогреватель впускного коллектора, Будет ли холодная машина глохнуть на холостом ходу?

2. качек said:
    Речь про подогреваемый "ежик" во впускном коллекторе (у меня на сотой сигарке был такой) ???Не должна она глохнуть от этого. Этот подогрев сделан для улучшения смесеобразования и подогрева смеси в холодное время года. Ищите проблему в другом месте.

3. агафонов said:
    если двиг .rp то виноват температурный датчик ( синий) , не обогащает смесь. на горячем двигателе его неисправность практически не сказывается,только на холодном. неработающий " ёж" тут не причем.

4. Elvis said:
    тоже rp и тоже глохнет на холодную. а сегодня вообще не завелась.

5. Аватар для Kabishev

Kabishev said:
    Может дело в конденсате

6. Алексей20331 said:
    Товарищи пользователи!Возникла такая проблема.Мой пассат б3 1.6 движок, жрет минимум 18 литров в городе. Стоял карбюратор пирбург 2е, решил што дело в нем, заменил его на солекс 21083, но на расход это не повлияло. Менял свечи,б.провода результат такойже. Свечи без нагара из трубы не дымит.. В чем может быть дело? Из за УОЗ может так расход вырости? Я просто не знаю на что думать….Помогите люди добрые. Заранее спасибо

Ваши права