gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сигнализация Starline

Сигнализация Starline

Подскажите, кто знает. Батарейки в брелке хватает максимум 10-14 дней. Это нормально?

Опытный
    на пол-года должно хватать железно.

На бывшей машине стояла сигналка StarLine B9 Dialog - батарейки в брелке хватало на месяц. Это если батарейка подороже, дешёвых хватало на пару недель. Решил проблему покупкой аккумуляторов и зарядного.

Опытный
    Нет, 14 дней - это слишком маленький срок службы батарейки. Как пример, у меня на старлайне батарея полгода точно держится.

Kerin
    Guest
    Могу только поздравить, что вы один из тех, у кого начала глючить сигналка от Старлайна. Сам, на старой машине, сэкономить на разрекламированном продукте решил. И батарейки часто менял на ней, потом и двери не мог открыть из-за её глюков и много чего другого. На новую машину ставил уже нормальную сигналку.

2-3 месяца держит батарейка, только не покупать дешевую

Сергей_
    Guest
    1-2 месяца в зависимости от фирмы батарейки

Продвинутый Аватар для EvgeNIK
    У меня Шерхан стоит

Чего-то там не то с ней. Но это для Старлайна обычное дело, как погляжу. Года два назад ездил на машине, у которой стояла сигналка Старлайн. Так чего-то вечно да подглючивало в ней. Работала явно неисправно. С товарищами пообщался, некоторые тоже говорили, что со временем Старлайн работать как-то криво стал. Больше и не думаю ставить себе такое.

+ Ответить в теме

Ваши права