gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Эти ужасные сколы на лаке...

Эти ужасные сколы на лаке...

Подскажите что делать со сколами в диаметре 2-3 мм.,машине два месяца,цвет тёмный,очень видно грунт,диллер рекомендует красить всю деталь,неужели производители красок не думают о дальнейшей эксплуатации автомобиля...Может быть я заморачиваюсь,так ведь машина infiniti-fx 50...без понтов...Буду рад любой подсказке.

Я на сколько помню, читал что на инфинити краска самовосстанавливающаяся! Летом постоит на солнце денёк и сколы затянутся сами.

Затягиваются не сколы,а царапины..У меня сложнее,краска пострадала...

Опытный
    рассмотри, карандаши есть какие-то, под цвет, есть кисточки, по ral подбери. а перекрашивать всю деталь....качество дорог не изменится после этого.

Опытный
    Было несколько "неприятных" сколов, так все перекрывала страховка(типа на халяву) ...облил краской передний бампер и капот,.прошло 7 мес ...схватил новые сколы...Нужно отметить что качество "нового слоя" краски заметно хуже....Так что хорошенько подумай ...для себя решил на новом авто наклею пленку....

Закажи 100гр краски на подбор и купи 100гр лака с отвердителем смешиваеш всё это по немногу и подкрашиваеш кисточкой самый лучший и надёжный вариант.

+ Ответить в теме

Ваши права