gif
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Калина или Приора

у нас тоже выбор такой же был, жена не поместилсь за руль приоры (она сильно близко пододвигается к рулю, ее так научили, рулевая колонка практически на коленках лежит), на калине прходили тест -драйв - коробка там ужас!!!!! Не поешь - сил небудет передачу включить!!! отвергли обе машины

Новичок Аватар для Mark
    Цитата Сообщение от АБВГДшка Посмотреть сообщение
    у нас тоже выбор такой же был, жена не поместилсь за руль приоры (она сильно близко пододвигается к рулю, ее так научили, рулевая колонка практически на коленках лежит), на калине прходили тест -драйв - коробка там ужас!!!!! Не поешь - сил небудет передачу включить!!! отвергли обе машины
    И что взяли в итоге? Какая альтернатива?

выбираем между Солано и Естиной

Цитата Сообщение от АБВГДшка Посмотреть сообщение
    выбираем между Солано и Естиной
    Почему именно эти модели? Отпишитесь поподробнее по каким критериям выбираете? Понятно что цена прежде всего получается адекватная, но что еще?

Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    И что взяли в итоге? Какая альтернатива?
    пока ничего не взяли, рассматрваем вариант: Солано или Истина? цена та же, комфорта и удобства, а так же безопасности - больше

По моему Солано или Истину подержанную потом замучаешься продавать, или я не прав?

Новичок Аватар для crazyvodoo1988
    к слову тем, кто хвалит Калину.
    Так себе авто. Приобрел Калину для работы чуть больше 3 месяцев назад, а уже достал постоянный шум в салоне, проблемы с ремнем грм, шумоизоляции в общем никакой.

Читал на разных форумах, везде сходятся в одном - мало того, что небезопасная, так еще и жрет много.
    На одном из форумов autonet.ru/auto/review/lada_vaz/111_kalina/20965851/ говорят, что передние стойки и задние амортизаторы проблемные, а на другом например пишут, что почти сразу после приобретения появилась проблема с перетормаживанием задних колес. cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/kalina/2011/64214/
    Думаю, с приорой было бы меньше проблем.

styden
    Guest
    Всем привет! Я бы отдал предпочтение "Приоре"

styden
    Guest
    Я думаю что Приора лутше, чем Калина.

quadow
    Guest
    даже если смотреть по салону, то у приоры он намного аккуратнее. У калины весь дизайн уже морально устарел.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права