+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Калина или Приора

Пять лет на Калине ниразу неподвела. У зятя на Приоре за три года два раза гнуло клапана.

Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Пять лет на Калине ниразу неподвела. У зятя на Приоре за три года два раза гнуло клапана.
    Вот это жестко! И после трех раз он не подумал продать приору?
    Казалось бы приора на основе десятки сделана, машина с большей историей, более отработана должна быть по качеству, в отличии от Калины, которая как бы новая модель.

baby boy
    Guest
    Цитата Сообщение от nugget Посмотреть сообщение
    Лада Приора выглядит на много солиднее, да и корпус более красивый. да и мне кажется это самая удачная сборка этого автомобиля. так что постарайтесь убедить жену сделать уклон в сторону приоры
    nugget +1 нужно убедить жену!

согласен, не даром калину снимать с производства будут

Смртря на чём раньше ездил, я ездил на двенашке поэтому калина хетч не устраивала всем, да и убоговатая она если честна, поэтому выбирал приору только хетч с абс и, кондером.

Крестный мой калину называет "Жабой", почему не знаю, но у меня тоже такая ассоциация. Я за приору.

Цитата Сообщение от Маркиз Посмотреть сообщение
    Не могу выбрать, что купить Калину или Приору седан. Я больше склоняюсь к Приоре, так как она имеет более представительный внешний вид, но жена хочет Калину. Мне приходиться считаться с мнением женщины, так как она тоже будет ездить за рулем этого автомобиля.
    Я бы на вашем месте такие варианты как приора или калина вообще не рассматривал за такую сумму . За такую сумму можно взять например Chevrolet Aveo или что-то т.п.

Новичок
    Цена на приору сильно завышена. Не стоит она своих денег. Автомобиль прошлого поколения(2110).

Новичок
    Цитата Сообщение от lostinvlg Посмотреть сообщение
    Цена на приору сильно завышена. Не стоит она своих денег. Автомобиль прошлого поколения(2110).
    Да понятно что завышена, зато если купить, то потом продать легко можно, это ж пацаномобиль
    Я тут не просто так!

Я бы Гранту выбрал

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права