gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Калина или Приора

Новичок Аватар для Маркиз

Калина или Приора

Не могу выбрать, что купить Калину или Приору седан. Я больше склоняюсь к Приоре, так как она имеет более представительный внешний вид, но жена хочет Калину. Мне приходиться считаться с мнением женщины, так как она тоже будет ездить за рулем этого автомобиля.

Новичок Аватар для Gleb.Savan
    Здравствуйте. Постарайтесь убедить свою жену, что за рулем автомобиля ЛАДА ПРИОРА, она будет выглядеть, более респектабельно чем в автомобиле ЛАДА КАЛИНА, все это довольно не трудно сделать в интернете очень много выложено отзывов об обоих авто, но как я сам убедился, негатива гораздо больше в отношении ЛАДЫ КАЛИНА. Совместно остите с ней несколько авто салонов, пусть сама посидит, попробует, авось и образумится.
    Гелеб

Да что тут думать... Если уж брать отечественную и выбирать из этих двух, то Приора лучше на порядок. Или полпорядка
    Неужели дама думает, что мужчина хуже разбирается в этом вопросе?
    пусть жена выбирает цвет, а муж - модель.

Новичок Аватар для Viktor.Kosoy
    Добрый день. Лично я бы свой выбор остановил на автомобиле Лада Приора, он белее респектабелен, представителен, салон самого авто более красив и эргономичный, а у Лады Калина, мне кажется даже форма кузова какая то неказистая, да судя по отзывам этого авто, отечественные автовладельца далеко не в восторге от этой новинки нашего автопрома.
    Виктор

Новичок
    Выбирай сам читая отзовы владельцев этих машин.Что могу сказать по поводу Лады Приоры,то она ещё идёт сырой т.е недоделанной быстрый конвейер через год она будет нормальной.Калина в свое время идёт доделанной.Она сейчас производится на высшем пилотаже.Владельцы новой калины очень довольны ею.

Новичок Аватар для nugget
    Лада Приора выглядит на много солиднее, да и корпус более красивый. да и мне кажется это самая удачная сборка этого автомобиля. так что постарайтесь убедить жену сделать уклон в сторону приоры
    все что не делается, все к лучшему!

Новичок Аватар для akbars
    мне кажется надо смотреть уже что больше подходит для человека. в принципе они друг от друга не особо отличаются, разве что приора выглядит побольше, но калина шире и малость повыше
    we are the best!

Новичок Аватар для Анатолий
    Вы сами подумайте, стал бы премьер-министр рекламировать Калину, если бы она и без его помощи расходилась на ура? Лада Приора - машина классом выше, а вообще-то, выбор за вами!

beksov
    Guest
    Сам владелец Калины, но двумя руками проголосую за Приору. Она имеет более представительский вид, намного вместительней багажник, на ходу тоже порезвей( брал у товарища проехать).Попробуйте пройти тест драйв.

Новичок Аватар для Lambo
    Лучше Приору, хотя разница между Калиной и Приорой не значительная, тут нужно довериться своему вкусу и выбрать автомобиль, который для вас будет более симпатичным.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права