Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ш.Нива

1. Seva said:

Ш.Нива

Вчера обрезало ступицу переднего колеса! Не было ни ударов не перегруза, ехал по автобану 100-110 км\ч заехал на заправку остановился, заправился, а тронутся не смог только на блокировке! Вывесил колесо, а оно болтается - обрезало ступицу! Сам на Нивах уже пять лет езжу, но такого ещё не было! Говорят, что на ШНивах в связи с увеличением диаметра шлицевой части гранаты, Ступица ослабла! Теперь даже и не знаю ладно можно возить в запас ступицу ,но если обрежет на ходу, То она может больше и не понадобится! Кто-нибудь встречал такую проблему???

2. Jokker said:
    у меня в моей практике не было, несколько друзей ездят на шевиках,по рыбалкам итд итп но не было... не дай бог... может брак заводской?

3. Аватар для April

April said:
    Далеко ходить не надо-купил новую гайку контрящуюся на кардан классики(под подвесной подшипник)-с виду сталь хорошая,затягиваешь-тянетса.А старая-дык и стала.Металл не тот.

4. volkov said:
    У меня знакомый 2 недели назад забрал из салона и на следующий день не смог ее завести, был злой как черт, хочет деньги обратно за это ведро вернуть, и взять витару года 05. Я его предупреждал, драндулетам НЕТ!!!

5. прудбой said:
    у меня два раза было на 213 нивах, но у меня шоркало примерно неделю до этого.

Ваши права