Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Расход бензина у Тушкана и Кашкая

1. Аватар для mottor

mottor said:

Расход бензина у Тушкана и Кашкая

Всем привет, хочу спросить у знающих людей - у Тушкана расход после обкатки при смешаном цикле - 13,5л/100 км, друг недавно получил Кашкай - 2,0 л/140 л.с., автомат и т.д., в общем заряженное авто - сам видел расход (при пробеге всего 800 км) - 6,8 л/100 км., говорит по бензину пересчитывал, тот-же. Может ли такое быть? Мне не верится.

2. agaga said:
    У меня на Калибре за городом тоже около 7 литров при 150лс. Тушкан проходимец, поэтому и жрет больше!

3. Аватар для епмфаноф

епмфаноф said:
    тюссон довольно прожорливый авто, но эти цифры если только про v6, потому что двухлитровый тюссон в городе столько потребляет, а при смешанном движении не выходит за 12 литров. и потом, все зависит от педалирования и скорости движения. ну а кашкай конечно меньше ест - он меньше размерами, меньше массой и меньше у него моторчик. ну а маленьких цифр и я добивался - при обкатке зимней резины ездил 500 км со скоростью не более 80 км/ч, не газовал и резко не тормозил. и расход на трассе был 7 литров, по городу 8,5.а сейчас у меня на трассе расход 8,5, а в городе больше 10.

4. Аватар для Муха

Муха said:
    у друга Кашкай стал жрать 12,8. Так что видимо сначала 6,8 был артефакт.

Ваши права