+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Установка кенгурятников законна?

Опытный

Установка кенгурятников законна?

Друг приобрел Jeep Grand Cherokee, хотим установить на него обвес по кругу: кенгурятник с противотуманками и стробоскопами, пороги, верхнюю люстру с противотумануами, сзади вынести запаску. Будут ли проблемы с ГАИ насчет этих дел?

Продвинутый
    это запрещено, буду придираться. А вообще в Европе уже с какого то там 2005 года запретят устанавливать на машины кенгурятники, видимо у нас введение таких правил тоже не за горами

Продвинутый
    кенгурятник с противотуманками и стробоскопами, пороги, - это можно, если соответствует правилам, верхнюю люстру с противотумануами - это запрещено

Продвинутый
    вот кстати о кенгурятниках!!!
    у меня была авария в пятницу ( в меня въехали, а потом и я въехал, но это неважно) и только что вот оценщик смотрел машину... и он сказал, что если бы не было кенгурятника, то меньше было бы повреждений!!! и он сказал, что из-за кенгурятников всякие там ленд крузеры даже капот открыть нельзя после аварии.. вот так... тогда нафига они нужны? я то думал что для защиты!

Продвинутый Аватар для ilya
    Только для красоты, чайников распугивать. Они нужны – где-нибудь в Австралии, где используются по прямому назначению

+ Ответить в теме

Ваши права