Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чехол с подогревом

1. Аватар для eddie

eddie said:

Чехол с подогревом

Год назад я слышал о таком чехле с подогревом, думал да нафиг он нужен, зима тогда уже закончилась. Теперь вот зима снова подступает, но я к сожалению не помню где их видел, может знаете где можно купить?

2. kosumov said:
    я тоже не понимал зачем нужна жопогрейка. Пока сам на себе не попробывал. Взяли Гетц для жены с подогревом сидений. После этого Форда естественно взял с этой опцией. Только здесь подогрев 5(!) ступенчатый. И так приятно сейчас, когда утром было -22*, когда машина еще не прогрелась, но через минуту-полторы ты уже сидишь на чём-то тёплом.
    А чехлы такие есть везде. Надо по инету полазить. Самый простейший прибор - подогреватель "Емеля". Но он греет только сидушку, а спинка остаётся холодной.

3. Dukin said:
    У меня Емеля - спина-зад с блоком управления трехрежимный.

4. kiruxa said:
    Может двух режимный, как у меня? Среднее положение - Выкл. , но лампочка горит пока адаптер торчит в прикуривателе.

5. Dukin said:
    Красный мигающий - режим максимального прогрева. Красный, зеленый и желтый. Итого получается вообще 4 режима. у меня не от прикуривателя, а зацеплен от сети через блок управления

6. rekyj said:
    Сейчас лучше все взять так как не сезон. скидка хорошая выйдет.

Ваши права