Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Б/у или новые запчасти, что лучше?

1. Аватар для max

max said:

Б/у или новые запчасти, что лучше?

Очень редко беру новые оригинальные запчасти для своего автомобиля, дороговато выходит, чаще закупаюсь аналогами или уже бывшими в использовании оригинальными запчастями. Пока что не одна из таких запчастей не подводила, так что лично я не вижу смысла платить за оригинал. У кого какой опыт по данному вопросу?

2. Аватар для Shark

Shark said:
    Я тоже беру детали аналоги, но если появляется возможность, то стараюсь взять оригинальную деталь, пусть и дорого. Просто потому, что аналоговые у меня уже пару раз серьезно ломались, а оригинальные - стоят уже 4 года, и хоть бы что-нибудь с ними случилось. Так что тут кому что.
    Хочешь почувствовать прилив адреналина в жизнь - нажми на педаль!

3. Аватар для Lua

Lua said:
    Цитата Сообщение от max Посмотреть сообщение
    Очень редко беру новые оригинальные запчасти для своего автомобиля, дороговато выходит, чаще закупаюсь аналогами или уже бывшими в использовании оригинальными запчастями. Пока что не одна из таких запчастей не подводила, так что лично я не вижу смысла платить за оригинал. У кого какой опыт по данному вопросу?
    В Питере с этим проще) тоже брала б/у оригиналы, а здесь даже не знаю, есть ли такие места продаж)

Ваши права