Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите определится с выбором Toyota Highlander

1. Аватар для Katte

Katte said:

Помогите определится с выбором Toyota Highlander

Хочу приобрести Toyota Highlander 2,4 передний привод 2001-2003 г/выпуска, но у меня есть некоторые сомнения, по поводу автомобиля, подходит ли он к моим требованиям или все же мне надо приобрести полноприводную машину:
    70% составляет езда по городу,30% занимает езда по бездорожью, как зимой так и летом, рыбалки. До этого у меня был RAV 4. 1995г/в который меня вполне устраивал, в плане того что как мурашек ползет везде и в песках и в полях и никогда не подводил. Хотелось чтобы и на этот раз мне не ошибиться в выборе авто, так как в основном все поездки протекают в женском коллективе, и если что случись помочь некому то хотелось бы чтобы машина не подводила. и еще один момент я мать одиночка, и бюджет ограничен, почему и выбираю 2,4 и передний привод в плане экономии. Если вы являетесь обладателем этой машины пожалуйста напишите мне, не было ли у вас случаев когда она вас подвела, можно на ней загород ездить или только по городу?

2. smile said:
    Если снежно-ледовые дороги, то здесь и полный привод спасает мало - цепи нужны. Само собой, о каком бездорожье речь идёт? если ты на Рафике его проходила, то здесь и переднеприводной машины хватит. Если что-то более серьёзное - нет.

3. Аватар для Katte

Katte said:
    поездки за грибами по бездорожью, но rav справлялся без проблем, зимой на базу отдыха, но в основном конечно по наезженной дороге, 2вд справится?

4. OlegV said:
    Не, переднего маловато будет. Уверен, что большинству владельцев его, на самом деле, достаточно. Но тебе-то как раз полноприводник лишним не будет.

5. Аватар для Akuna

Akuna said:
    Если на обычных русских легковушках люди справляются - пойдёт. Если же только на Нивах и УАЗиках - нет. Хотя в указанной ситуации действительно лучше присмотреть полноприводный вариант.

Ваши права