gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с сигналом

Новичок Аватар для Chernov

Проблема с сигналом

После установки сигнала Bosch Airmaster на focus и замены штатного предохранителя на 20А сигнал честно отработал год. Сейчас при нажатии на клаксон компрессор шумит, а звука нет. Если очень долго давить - секунд через 15-20 появляется слабый звук. Что это за фигня и как его лечить? Может было у кого?

Продвинутый
    Мораль - нефиг выдумывать, а пользоваться штатными сигналами. Захотел выделиться - выделился, - компрессор гудит, а звука нет. Ни у кого такого нет, только у тебя!

мне кажется, что сам компрессор приехал. Ну или может трубки которые идут к сигналам. Проверь давление.

Продвинутый
    у меня такой отработал полгода, выкинул, поставил обычные, симтомы те же

Новичок
    Я бы сделал так: 1. Получен доступ к клеммам - цепляем переноску напрямую на аккумулятор. Прикладываем сначала +, потом минус. Если гудит нормально - то капец проводке(просто плохой контакт на клемме, обрыв- он же прогнив, или оплавилась.) Так как обычно запитывают напрямую от аккумулятора через реле. Управление реле - через штатный подвод.
    Иначе может прогореть реле\кнопка\клема где-то по пути к сигналу. Тут уже надо с тестером по схеме ходить. 2. Если не гудит. То снимаем сигнал и так же прицепив к акуму - слушаем что где не так - дальше по описанию камрадо в выше - или трубки, или корпус, или еще чего.

Новичок
    Компрессор это, в мусорку и не возиться.

+ Ответить в теме

Ваши права