Показано с 1 по 5 из 5

Тема: прокатился на приоре - отзыв

1. Аватар для гонщик

гонщик said:

прокатился на приоре - отзыв

Ниразу не ездил на приоре. Подвозил как то знакомый меня. Сел, колени сразу в бардачек уперлись, как на девятке. Отодвинул сиденье, ход совсем небольшой. Знакомый говорит типа сильно не двигай, поломаешь.
    Дал он газку типа лихо тронулся с места, шум дикий, в моей предыдущей девятине было так же.
    Ну это хрень, едет же.
    дальше задняя полка начала грохотать, причем звук такой противный, на нервы начало действовать довольно быстро.
    Друган громко включил музыку, потом когда я убавил то понял почему.
    Ему реально было стремно что вот, у него новая машина, а такая погремушка.

И что он сказал меня добило: Поездюю 3 месяца, потом проклею весь салон.
    ЭТО ЖЕ НОВАЯ МАШИНА!!!
    Неужели так у всех??

2. Аватар для Trac

Trac said:
    На счёт места спереди более чем достаточно. При моём росте 196 я чувствую себя великолепно, что не скажешь места для задних пассажиров, то там да, как в десятке. На счёт погремушки-враньё! Сравнивали. Относительно прошлых десяток куда лучше.

3. Аватар для Kir

Kir said:
    у меня приора, взял из-за простоты и дешевизны в обслуживание, езжу никаких проблем с шумом и местом не вижу, все нормально и в норме за такие деньги, а обсирать наш автопром это уже стремно и устарело.
    купитете б/у или китайку и сравните

4. Аватар для Kir.Malin

Kir.Malin said:
    Здравствуйте. В настоящее время ЛАДА ПРИОРА, по моему самый удачный вариант нашей автомобильной промышленности, конечно кузов немного напоминает предшествующие модели, но в целом автомобиль очень радует, что нельзя сказать о его собрате ЛАДА КАЛИНА, как не рекламировал ее на президент, а у большинства автолюбителей к этому драндулету выработалось стойкое чувство отвращения.
    Кирилл

5. Аватар для mishan

mishan said:
    Да видно ваш друг уже укатал машину))). Незнаю я почти месяц прокатал на приоре, проехал от Волгограда до Казахстана потом в Пятигорск. Машинка доволна шустрая и я бы не сказал что погремушка, спереди место более чем дастаточно а в зади у всех наших авто место мало. Так что считаю приору даже очень нечего.

Ваши права