Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Форд Фокус 2

1. Андрей Сергеевич said:

Форд Фокус 2

Здравствуйте! Подскажите, у меня на ФФ2 при резком ускорении или переключении на пониженную передачу слышны посторонние звуки типа щелчков в передней подвеске. Ездил в сервис: первый раз сделали, объяснили, что там со ступицей, образовалась выработка сейчас герметиком замажем и будет всё ОК. Через неделю опять защёлкало, я опять к ним приехал, они сказали, что это не является не исправностью, катайтесь на здоровье. Вот езжу и щёлкаю. Неужели нельзя ни чего придумать?

2. kit said:
    Выработку залечили герметиной? Это что то новенькое.

3. Mamba said:
    Действительно, на фокусах шлицы передних гранат сажают на герметик, устраняют эти щелчки. Это не выработка (износ), думаю просто технологические зазоры по верхнему пределу получившиеся так компенсируют. Может быть еще щелчок из-за передних сайлент-блоков подрамника, но они это по гарантии в жизни делать не будут. Попробуй отпустить и снова затянуть эти сайлент-блоки.

4. беларус said:
    Правильно тебе сказали на сервисе, такое бывает и это истина которая совсем не страшна, и не только на фокусах , вольво, ауди ,да много переднеприводных болеют этой фигнёй, герметик это правильно но маловато они наверное положили его!!

Ваши права