gif
gif
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: поездка до Болгарии: маршрут и снаряжение

поездка до Болгарии: маршрут и снаряжение

Собрался с друзьями ехать в отпуск на машине. Думаем ехать до Бургаса (болгария). Какой маршрут посоветуете? и еще: нужно ли брать с собой навигатор, регистратор(до сих пор не обзавелся)? Если да, посоветуйте что-нибудь недорогое.

Отличное решение, завидую.
    Друзья недавно ездили, правда в польшу. Навигатор очень помогал, поэтому возьми у кого нибудь просто на время. Регистратор даже не знаю, зачем он?
    Маршрут у всех один, через украину. Сейчас лучше узнать где нибудь в каком месте меньше очередь при пересечении границы.

Думаю, может быть мне навигационную программу в айфон закачать? Надеюсь, не подведет. А то навигатор и не у кого взять. А по поводу регистратора и камеры: она мне все-таки нужна, ведь через Россию и Украину ехать - а у нас никакой культуры вождения. Короче, мне посоветовали GoPro - стоит 12000 и вроде сделана для проф. съёмки. И еще я нашел какой-то адвокам
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...90&hid=6269371
    Написано, что можно использовать и как камеру. Кто пользовался. посоветуйте а то я сам с таким не сталкивался.

норман, спасибо вам. в пятницу приобрел адвокам fd3 и доп. набор креплений к нему и гермобокс. все недорого вышло. навигацию, как решено, буду в телефоне использовать. всем ни гвоздя, ни жезла!

+ Ответить в теме

Ваши права