Показано с 1 по 10 из 13

Тема: подскажите китайские машины это машины?

1. Аватар для i-max

i-max said:

подскажите китайские машины это машины?

Народ, кто когда-либо эксплуатировал китайца?

2. kosumov said:
    Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.

3. Аватар для Stanislav

Stanislav said:
    Китайские авто, как и наш ВАЗ

4. беларус said:
    Cлыхал, что кузов у китайцев, если начал ржаветь или после аварии сварка не берет.

5. Аватар для nikit

nikit said:
    китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших трипперов

6. smile said:
    Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...

7. Kastilio said:
    Уж ваших французских триперов на СТО в очередь стоит... А китайцы только на ТО в основном заезжают.

8. Аватар для molotok

molotok said:
    Китайцы нормальные машины делают. А краши - это конструктив. Который делается под определенные требования. Нет требований , нет и стойких крашей.

9. Avirin said:
    Да, китайцы научились норм. бюджетные машины и мотоциклы делать, по цене-качество мотоциклы превзошли японцов... ну и машиной я тоже доволен. У меня Лифан Бриз

10. ArtiShok said:
    Китайцы реально научились делать машины. Если по началу они были катастрофой, то сейчас – не хуже корейцев и точно лучше ВАЗа. Посмотрите на новинки Lifan и вопросы отпадут. Один Lifan 820 чего стоит.

Ваши права