+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Подложили гвоздь под колесо

Продвинутый Аватар для егор м

Подложили гвоздь под колесо

Подложили гвоздь пол колесо. Хорошо колесо стало спускать потихоньку, и только минут через 10 только заметил это. Думаю, случись прокол на том месте. где мне его подложили, сумку у меня бы украли 100%, т.к. лежала она на переднем пассажирском сидении. Меня спасло, что резина у меня на колесах толстая. Будьте бдительны, автолюбители!!! Удачи на дорогах!!!

Опытный Аватар для Akuna
    а может просто машину как-нибудь припарковали неправильно? я вот вчера утром вышел из подъезда, и пожалел, что у меня самореза с собой нет)

Опытный Аватар для nikit
    Да, понимаю вас, сама часто оказываюсь заблокированной другой машиной где-нибудь на стоянке, иногда по полчаса жду водителей

Опытный
    Воры обычно сразу прокалывают (причем сбоку, шилом или тонкой отверткой). Просто "поймали". Всякого хватает на дорогах....А сумочку убирать нужно подальше-поближе возьмешь

99% ВЫ ЭТОТ ШУРУП НА ДОРОГЕ НАШЛИ. ТАМ ИХ И ПИЛЕННЫХ, И ЦЕЛЫХ МИЛЛИОН. ХОТЕЛИ БЫ ВАМ ПРОКОЛОТЬ КОЛЕСО - ДЫРА БЫЛА БЫ СБОКУ. НЕ СТАЛ БЫ НИКТО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПРОТЕКТОР

Продвинутый Аватар для EvgeNIK
    То есть ты думаешь это не случайно произошло?

Я вот тут во всех темах пишу, пишу в надежде, что хоть кто-то объявится. Форумчане! Вы живы?

quadow
    Guest
    Живы) Но походу тут всего человек 20))

Месенд
    Guest
    Дааа, однажды под колесо моей машины тоже подложили гвоздь! Вот это была проблема!

Hovhan
    Guest
    Добрый день, вот если честно пока-что такое со мною не случилось, но надо брать на заметку и быть осторожными. Кстати как раз хотел купить домкрат, к кое каким вариантам уже присмотрелось, но пока-что не решил какую брать, может посоветуйте с личного опыта.
    Последний раз редактировалось Hovhan; 06.06.2017 в 21:33.

Kija
    Guest
    Сосед завистливый может подложить под все 4 колеса гвозди и доказать это конечно невозможно. Только если записать на видео.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права