Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Каких производителей литые диски не стоит брать и на что обратить внимание

1. Joe said:

Каких производителей литые диски не стоит брать и на что обратить внимание

на выходных буду покупать литье на crv (на 17) возникает вопрос на что обратить внимание ?(кроме размерности). в магазинах продают таиванские, китаиские, русские, итальянские, ну и много разных производителей.

2. Antipov said:
    отличная тема. не стоит брать некрасивые и несертифицированные диски. однозначно. а основной выбор сводится к выбору - плохой китай - хороший китай-тайвань, итальянские, русские, китайская япония, китайская германия, якобы япония, якобы европа,(ясен пень, снова кетай). А производителей как раз мало. Остальное все - наклейки разные на дисках одного и того же производителя, да изменение места происхождения товара. Ну и сертификаты просматривать, а не есть лапшу с ушей по типу: "японские технологии на немецком оборудовании под контролем итальянских инженеров".

3. Joe said:
    ну скажем посмотрю я сертификат, что я там должен увидить и какова гарантия, что его не напечатали в соседнеи комнате?

4. Toxa said:
    увидите производителя или поставщика. потом можно погуглить. а гарантии в наше время обеспечивает каско, и то не всегда.

5. Аватар для Крымов

Крымов said:
    На внутренней стороне диска должен стоять знак "Росс тест"!!!! Это на мой взгляд, единственный показатель качества.

6. Аватар для people

people said:
    клеймо на диске Made in China-на сегодня то-же показатель хорошего кач-ва дисков.

Ваши права