Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Очень нравится Alfa Romeo 147-я.

1. Андрей Сергеевич said:

Очень нравится Alfa Romeo 147-я.

Очень нравится 147-я, подскажите куда внимательнее смотреть, машина естественно б/у. И вообще, стоит ли тратить деньги на Альфу?

2. adrenalin said:
    Альфа - машина на любителя. Если любитель, то бери. Дорогие они в обслуживание и сложные в ремонте.

3. Vaso said:
    Полностью согласен. Решишь брать, смотри на подвеску, как правило большинство хлопот из-за нее.

4. sabik said:
    Где-то было в инете про "Альфу", что она сделана из "Жигулей".

5. Аватар для Kabishev

Kabishev said:
    Ну это шутка интернетовская! Альфа действительно на любителя, со своим характером. Но с жигулями ничего общего. У нее вообще мало с кем что общее.

6. Ved said:
    Сейчас пожалуй у Alfa Romeo точно ничего общего с нашими жигулями, они далеко отстали. А вообще конечно бери - 147 очень симпатичная штучка.

7. Скот said:
    Особой надежностью не отличаются, особенно электроника, особенно в машинах первых лет.

8. ftotus said:
    На любителя, но если нравится то почему бы не взять?
    __________________________________________________ ______
    http://komputernaya-pomosh-i-remont-...v-solncevo.ru/

9. GluckOvNik said:
    любителям всякоразных марок поизъе..истей рекомендую:
    выйдите на улицу и посчитайте сколько процентов автомобилей полюбившейся вам марки в данном классе проедет мимо вас за n-й период времени. если таких марок (моделей) наберется хотя бы 5 %, то машинку можно и купить, а если она одна за весь день на глаза попалась, и то это та машина, которую вы собираетесь купить у соседа, то пусть сосед еёстолкнет в овраг, предварительно облив бензом и подпалив. редкие марки всегда пораждают кучу геморроев. запчастей через жопу, ну или экзист и то с задержкой ахеренной. дорого. диагностику разобраться не реально, схем нет. специнструмент, только у диллера в москве.... ну и так далее.

Ваши права