+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто что может рассказать о Караване.

Продвинутый

Кто что может рассказать о Караване.

Прокатили на Додж Караване - неплохой семейный авто. Двиг 2,4 едет вполне нормально, салон очень просторный. Посоветуйте брать, не брать.

Продвинутый
    Про современные ни че не скажу, имел дело с таким 91-го года - если в двух словах - плохой автомобиль.

Продвинутый Аватар для Кривой
    Сам автомобиль без серьёзных тараканов, есть серьёзные отличия по комплектациям и главное всегда обращайте внимание на реальный пробег.

Продвинутый
    У меня знакомый купил такой года полтора назад движок 3 литра. Могу сказать что машина мощная, хорошая шумоизоляция, просторный неплохо отделанный салон, подвеска очень хорошая трамвайные рельсы переезжает практически не заметно. Недостатки много жрет бензину 10-15 литров, дорогой ремонт после года езды ему меняли ремень грм ролики что то с подвеской еще делали отдал в районе 30 тыс. р.

Продвинутый Аватар для yanek
    Всегда мечтал иметь минивэн, наконец то приобрел в феврале для супруги, отличный авто из Техаса, с неплохой историей. Пробежал ранее 120 тыс., у меня по РФ 40000 км. Менял только расходники - стойки стабилизаторов 2 раза, масло, колодки; радиатор системы охлаждения пришлось поставить новый (жена в расширитель для антифриза добавила стекло-омывающую жидкость), в остальном проблем не было. Авто очень нравится всей семье.

lattiewa
    Guest
    Цитата Сообщение от djon Посмотреть сообщение
    У меня знакомый купил такой года полтора назад движок 3 литра. Могу сказать что машина мощная, хорошая шумоизоляция, просторный неплохо отделанный салон, подвеска очень хорошая трамвайные рельсы переезжает практически не заметно. Недостатки много жрет бензину 10-15 литров, дорогой ремонт после года езды ему меняли ремень грм ролики что то с подвеской еще делали отдал в районе 30 тыс. р.
    Мы тоже с другом на его караване весь Урал проехали. Наша девятка давно бы рассыпалась. А так машина реально хорошая!

+ Ответить в теме

Ваши права