Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хочу машину!

1. Аватар для Olga

Olga said:

Хочу машину!

Помогите пожалуйста!
    Я заканчиваю в следующем году университет, паралелльно с учебой буду работать, начиная с сентября. Хочу все успевать! Поэтому мне нужна машина, чтобы перемещаться по городу быстрее. Денег много нет, но тсыч 250 найду. Нравятся машина-хэтчбеки, покомпактнее. Что можно купить? Какие подводные камни? Спасибо всем!

2. Персонаж said:
    Заз Шанс хэтчбек если из новых, либо Гетц Б.У.

3. Аватар для Suhov

Suhov said:
    Хендай Гетц, либо компактный седанчик Хендай Акцент - обе никаких проблем не доставят, главное внимательно выбирать.

4. lukin said:
    За такие деньги тогда покупайте Матиз, по городу мотаться - самое то. Он маленький, всегда место найдете для парковки, всегда разминуться с другими машинами можно на узкой дороге. Опять же, для студента важно, чтобы экономный был расход и вообще все затраты на содержание автомобиля.

5. даниил said:
    Тогда Нексию лучше, у хоть движок более тяговитый, да и места в салоне больше, багажник так вообще здоровый.

6. Veterok said:
    Если рассматриваете русские, то можно найти 14-ку свежую, если повезет то поездите на ней без особых проблем. Запчастей полно, не дорогие, ремонтируется в любом сервисе.

7. мир7 said:
    Ладу Калину бери моя подруга взяла, не жалеет!

8. grishkowez said:
    А я бы логан посоветовала машина очень практичная и проблем с ней меньше

9. GluckOvNik said:
    ню-ню, за 250 косарей логан, хундай акцент и прочие удовольствия. мерседес ml350 ещё порекомендуйте. за такие деньги иномарка среднего уровня будет уже иметь о-о-о-о-чень приличный пробег (на одометр можно не смотреть, сматывается за незначительные деньги), который повлечет все вытекающие))
    (вытекать будет либо масло, либо тосол, либо бензин, либо тормозная жидкость, ну или любая комбинация, а короче утекать будут деньги на ремонт).
    Последний раз редактировалось GluckOvNik; 23.04.2013 в 21:03.

10. ellovi said:
    посмотри по объявлениям, нужно определится что именно можно купить за эти деньги, а потом выбирать, тут главное чтобы знающий человек посмотрел машину перед покупкой, чтобы ерунду не продали

Ваши права