Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заклинило колеса заднего привода на переднеприводном Alphard-e

1. Flash said:

Заклинило колеса заднего привода на переднеприводном Alphard-e

Заклинило колеса заднего привода на переднеприводном Alphard-e. После поездки машина стояла в гараже на парковке без ручника. Наследующий день не получилось даже сждивнуться с места, такое ощущение как будто ручник держит. Передние колеса крутятся задние нет. Снял оба задних колеса они вообще не крутятся. Дисковые тормоза, колодки снял, супорт открутил. а барабаны все равно не крутятся. Отключил от них абс все тоже самое. Что может быть?

2. Аватар для Batman

Batman said:
    Что то чудеса какие-то. Может ручник все таки? Больше нечему!

3. vitalyk said:
    Позовите того кто разбирается, раз было всё нормально то причина несущественная.

4. хирург said:
    Явно ручник надо проверить.

5. Аватар для plato

plato said:
    Зови мастера, ручник опустит наверно.

6. Аватар для Lua

Lua said:
    У меня такое зимой было, на ручник тоже никогда не ставлю, все время на передаче, нужно было срочно уехать в Питер и машина неделю простояла, вернулась, а отьехать от дома не могу)) передние буксуют, а задние не крутятся) что бы выехать помогла зала под передние колеса, а задние "вылечила" парой кругов вокруг дома)) причину не искала. Машина конечно не Тайота, но переднеприводная)

7. Аватар для volo

volo said:
    Цитата Сообщение от Lua Посмотреть сообщение
    У меня такое зимой было, на ручник тоже никогда не ставлю, все время на передаче, нужно было срочно уехать в Питер и машина неделю простояла, вернулась, а отьехать от дома не могу)) передние буксуют, а задние не крутятся) что бы выехать помогла зала под передние колеса, а задние "вылечила" парой кругов вокруг дома)) причину не искала. Машина конечно не Тайота, но переднеприводная)
    Чайник с кипяточком с собой берешь и поливаешь на колесо, отклинивает сразу

Ваши права