Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Вопрос о ремнях безопасности.

1. Elvis said:

Вопрос о ремнях безопасности.

Сегодня ожидая возле салона сегодня свою жену в машине, от скуки стал считать сколько водителей пристегнуты. Результат ошарашил: 2 из 10. Я уже по привычке постоянно пристегиваюсь. А вы пользуетесь ремнями безопасности? И что вы про них думаете? Если не трудно напишите. Спасибо за внимание!

2. Миклуха said:
    Всегда пристегиваюсь, настроил его, что бы нигде не тер и все отлично.

3. useful said:
    Конечно, пристегиваюсь, видел столько аварий и столько жертв, будь они пристегнуты ничего не было бы.

4. Joe said:
    Меня ремень несколько раз спас, думаю, будь не пристегнутым, был бы уже высоко.

5. emelyanov said:
    Стараюсь всю семью пристегивать.

6. Анзурик said:
    Никогда не пристегиваюсь, неудобно это.

7. Аватар для Lua

Lua said:
    Всегда пристегиваюсь, еще с автошколы(8лет) и мужа на пассажирском заставляю пристегиваться.

8. Аватар для Pixel

Pixel said:
    Я пристегиваюсь тоже всегда, ремень еще и удерживает тебя нормально в сиденье, когда вокруг ям маневрировать приходится.

9. bellic said:
    Я думаю что они сковывают и делают поездку не удобной. И можно что нибудь выдумать не настолько неудобное как эти ремни. И дцумаю что я не буду ими пользоваться только из за того что это написано законом.

10. bellic said:
    Я думаю что они сковывают и делают поездку не удобной. И можно что нибудь выдумать не настолько неудобное как эти ремни. И думаю что я не буду ими пользоваться только из за того что это написано законом.

Ваши права