+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Громкая музыка в авто?

Новичок

Громкая музыка в авто?

Недавно пришел участковый и вручил повестку за то, что неделю назад якобы громко слушал музыку в машине. В тот день никто не подходил и замечаний не делал, протоколов не было. Законно или нет?

Новичок
    Во сколько слушали музыку? Если после 11 то естественно все законно.

Продвинутый
    Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении может быть сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения. Узнаешь, кто стуканул на тебя и тоже в суд вызываешь. Или просто платишь штраф как принято гражданами этой страны....

а зачем слушать музыку в машине так, что ее другим людям слышно? Вы спросили сначала других людей, хотят ли они слушать вашу музыку?

Новичок
    По музыке - типичный дудром этой страны. Кто в суд не придет, тому штрафы и навесят.

Новичок
    Если к машине вызывали полицейских и те составляли протокол сразу - то законно, а если же составили через неделю - то естественно это не законно. но если честно - таким любителям послушать музыку одно лекарство - КИРПИЧ в стекло. никакого уважения к другим людям.

Сергей_
    Guest
    а где написано, как мне нужно слушать музыку в моей машине

В статье 6.4 КоАП, а могут и статью 20.1 применить в зависимости от обстоятельств.

Продвинутый Аватар для EvgeNIK
    Жаль, что ты мне не попался) Не понимаю тех, кто так делает. Ну, зачем? Тем более, если после часа "тишины", то штраф вполне обоснован... Хотя, откуда они узнали... Доносчик рядом живет?)

quadow
    Guest
    Я не понимаю таких, даже если они днем её так громко слушают, что багажник весь дрожит. Так же оглохнуть можно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права