Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопросы по Пежо 407.

1. Kenson said:

Вопросы по Пежо 407.

Может кто ездил? Хочу взять Пежо 407 2004 года, 2.0 механика все опции.

2. Dukin said:
    2004 год, подвеска еще не адаптирована под РФ, соответственно с огромным свесом переднего бампера двигаться только по качественному асфальту и не сильно быстро. Соответственно и смотреть при покупке на передний бампер более внимательно.

3. Аватар для Starley

Starley said:
    Владел около двух лет такой же только с АКПП, грандиозных проблем небыло кроме одной: передний бампер, я на ней на дачу всего один раз ездил, проклял все.

4. pranex said:
    Про болезни не знаю, не заморачивался этим, поменял один раз колодки передние, сальник, свечи и фильтра (3раза) все, единственно благодаря нашим дорогам подвеску приходилось часто делать.

5. agaga said:
    По поводу посадки - что 307 что 407 достаточной большой дорожный просвет - лежачих полицейских не цепляет никогда, но если где заденешь например поребрик выступающий какой - то восстановление повреждений по днищу дорого - много хрупких деталей. Личный опыт Порвал защиту картера об поребрик - защита крепилась за всякие радиаторные планки и прочие детали - которые погнуло и порвало ремонт на официальном сервисе встал дорого.

Ваши права