Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ФФ2, установка ДХО.

1. Аватар для Olga

Olga said:

ФФ2, установка ДХО.

Всем добрый день. Загорелась идеей установить на своем втором фокусе ДХО, те которые в бампер монтируются. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл их вообще ставить, возможно кто - то уже имел опыт обращения с ними. Удобно ли, или наоборот мешают. Честно говоря, мне просто нравятся как они выглядят. Вот присматриваюсь к таким: Philips DayLight 4, они не большие и хорошо смотрятся. Что можете подсказать?

2. Аватар для Nikon

Nikon said:
    Очень замечательная штука, чем ярче тем лучше. Только по возможности поставь по схеме.

3. Аватар для Mikael

Mikael said:
    Только с габаритами их не надо связывать, т.к. они должны гореть отдельно, но схема все равно нужна, чтоб при включении фар они выключались.

4. oxota said:
    Один плюс цепляешь где ток подаётся при включении зажигания, я подсоединил на дворники под капотом, там есть постоянный плюс при включении зажиг., второй минус на салон, и третий тупо заголяешь один провод из габаритов к которому легче подлезть прикручиваешь туда.

5. Seva said:
    Провода подключить делов-то минут на 10, а вот установить сами ДХО придётся повозится.

6. volkov said:
    Интересен вопрос в законности о внедрении дхо, это уже внесение изменений в конструкцию, насколько мне известно. И по идее, если всё-таки было это сделано, то надо сертификат на это изменение, и тогда проблем быть не должно. Инетересно, получть сертификат этот легко или будут до миллиметра высчитывать установку?

7. Lizard said:
    Установка дхо разрешена, сертификат нужен только для ДХО что это не липа и соответствует госту.

Ваши права