+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Задняя подвеска Нексии.

Задняя подвеска Нексии.

Хороший автомобиль Daewoo Nexia, надежный, выносливый, вот только есть у него один небольшой пунктик. Стоит посадить на заднее сиденье посадить пару мужчин весом около ста кг, а в багажник положить набор инструмента весом килограмм в 150, то через 3-4 таких поездки по нашим дорогам придется менять пружины задней подвески. Т.е. приходится выбирать - или пассажиры или багаж.
    после двух таких замен я решил, и поставил на машину пружины от Opel Astra. Они немного больше, но зато и более жесткие. Теперь можно необходимый груз без всяких проблем.

Слышал, что подходят пружины от Опель Кадет универсал, но надо уточнять от какой модификации. Никто не знает?

Можно поставить от Нексии же, только усиленные. Просто они идут с усиленными витками. Толстыми такими по всей длине, без тонких витков сверху и снизу, как у родных. Вот эти тонкие витки и ломаются.

От Ланоса ставили как то друзья, вошли как влитые

Новичок Аватар для diler
    Я бы советовал еще прокладки резиновые поставить верхние более высокие, клиренс немного приподниметься.

Цитата Сообщение от diler Посмотреть сообщение
    Я бы советовал еще прокладки резиновые поставить верхние более высокие, клиренс немного приподниметься.
    Все вкладыши только поднимают не увеличивая жёсткость пружины, это не вычод.

Новичок Аватар для diler
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Все вкладыши только поднимают не увеличивая жёсткость пружины, это не вычод.
    Ну так и нужно поднять немного, что бы совсем не терла пузом, при загрузке авто

Лучше более жёсткая пружина. Я поэтому про Опель Кадет универсал спрашивал.

Где то слышал про то что ставят с Кадетов, точно не в курсе

Новичок
    Слышал что подходят амортизаторы какие то,кто что знает?..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права