Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Достойное авто для любимой жены

1. Аватар для Зина

Зина said:

Достойное авто для любимой жены

Так как Ока для меня - это уже пройденный этап, начну всячески намекать мужу, чтобы он порадовал своё солнышко. А так как машина мне нужна, главным образом, для поездок в магазин, ну и в другие подобные места, где трудно парковаться, то мечусь между Chevrolet Spark и Daewoo Matiz. А вы что из этих вариантов выбрали бы?

2. Аватар для Avensis

Avensis said:
    Честно говоря я не остановил бы своё внимание ни на одном предложенном автомобиле. Для своей жены я выбираю машину из Мини купера или тойоты яурис. Вот это действительно достойные женщин представители автопрома.

3. Аватар для Mill

Mill said:
    хундай гетс - подойдет для начинающих хорошая обзорность, высокая посадка, легкая управляемость, экономичность, страховка не дорогая и обслуживание, однозначно лучше матиса
    опель корса - достойный вариант,хорошее качество отделки, маленькая стильная машинка, экономичная, мягкая подвеска.
    опель астра - больше и солиднее корсы, но для начинающих трудновато, хуже обзорность. Очень хорошее соотношение цены и качества.
    Форд Фьюжн - непонравилась отделка салона за те деньги за которые он продается. Дизайн чопорный
    Форд Фиеста - сейчас вышел новый - прикольный автомобильчик

4. Аватар для Ronny

Ronny said:
    самый достойный вариант шкода фабия (новая) , если б\у - любые немцы ( лучше vw) или японцы. с корейцами не связывайся - пропадёшь.

5. Аватар для Horn

Horn said:
    Цитата Сообщение от Ronny Посмотреть сообщение
    самый достойный вариант шкода фабия (новая) , если б\у - любые немцы ( лучше vw) или японцы. с корейцами не связывайся - пропадёшь.
    У Фабии кроме качества и ходовки есть большой плюс большая остаточная стоимость - через 3 года можно продать немного потеряв в цене в отличии от всяких лоханов лахетти и других погремушек.
    Про корейцев - не надо ля-ля... У меня Хендай Матрикс и я в восторге. У меня с ним вообще никаких проблем!

6. Аватар для Rene

Rene said:
    Если до 400 тыс, то можно посмотреть Шевроле Лачетии, или Авео, Ситроен С3, Шкода. Все авто новые. Точно не помню, но пежо 206 тоже недорого стоит

7. Аватар для Mark

Mark said:
    Подумайте о том, что после покупки надо будет ещё застраховать полис ОСАГО и КАСКО а это серьёзная сумма, мой совет СИТРОЕН С3 он выигрывает по многим пунктам, главное по безопастности, 4 подушки против 2х у конкурентов, системма антизаноса, датчики света и дождя облегчающие движение, потом дизайн, моё мнение потрясающий, ситроены НЕ угоняют, страховка дешевле, и ещё большое колличество неоригинальных запчастей, ремонт дешевле, у меня был и Гетц и Ситроен, француз лучше во всём.

8. Аватар для Jonah

Jonah said:
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Подумайте о том, что после покупки надо будет ещё застраховать полис ОСАГО и КАСКО а это серьёзная сумма, мой совет СИТРОЕН С3 он выигрывает по многим пунктам, главное по безопастности, 4 подушки против 2х у конкурентов, системма антизаноса, датчики света и дождя облегчающие движение, потом дизайн, моё мнение потрясающий, ситроены НЕ угоняют, страховка дешевле, и ещё большое колличество неоригинальных запчастей, ремонт дешевле, у меня был и Гетц и Ситроен, француз лучше во всём.
    Ситроены не угоняют, потому что это Г...О, как и все французы (пежо и т.д.) как, рено более менее выбивается. берите б/у 3 года тойоту ярис, шкоду фабию, форд фиеста

9. Аватар для Nikitos

Nikitos said:
    НЕ советую французов ПЕЖО ,СИТРОЕН ,РЕНО очень не надёжное авто , даже у новых иногда возникают серьёзные поломки , в этом плане даже кореец- ХУНДАЙ ГЕТЦ выглядит намного лучше. так же праворукие машины хоть и качество и комплектация отменная , но они подходят только для отвязных шумахеров, если не хочеш попадать в неприятные истории советую ту же ХОНДУ джаз , ОПЕЛЬ посмотри , ШКОДУ , посиди почувствуй что тебе больше понравиться

Ваши права