Показано с 1 по 5 из 5

Тема: планирую купить bmw 320, на что обратить внимание?

1. topor said:

планирую купить bmw 320, на что обратить внимание?

Планирую купить BMW 320 в 46 кузове, 2001года, кто знает расскажите о троечках, как они по надежности, в обслуге, идет ли на них abs, esp, webasto?

2. Аватар для fire

fire said:
    машина конечно хорошая, но год очень старый, нужно очень внимательно выбирать. а так: очень по-спортивному настроена подвеска, так что если любитель погонять – порадуешься.
    меня смущал всегда задний привод зимой, но как правило на трешках стоит антипробуксовочная система asc+t. средний расход бензина на практике 9,2 л/100 км. вебаста вроде бы идет.

3. Аватар для olliver

olliver said:
    не знаю как насчет северных стран а на 320d-150л.с. вебасто не стоит, машина из италии.

4. Аватар для driver

driver said:
    Антипробуксовочная на 3хх не главное. Для зимы главное самоблокировочная система (опция на мой взгляд необходимая)и резина конечно! Отключается даже abs-если ездить умеешь очень полезно, особенно зимой.

5. Аватар для buba

buba said:
    Лучше 325-расход тот же, а едет несравнимо луче. Проблемная задняя подвеска: не грузить, жирных на такси отправлять - опоры стоек, а потом и стаканы рвутся если цемент возить. Все как у е36-зад идентичен. webasto опция нужная, но облуживания требует и, чаще всего, "просто есть" но не работает.

Ваши права