Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мыть или не мыть?

1. Timon1 said:

Мыть или не мыть?

Друзья, стоит ли мыть машину в такую погоду? На ночь в теплый гараж поставить нет возможности, а боюсь, что через ручки вода попадает на замки и ни один после ночного мороза не открывается.

2. Аватар для Bugatti

Bugatti said:
    Так отстойтесь до высыхания на автомойке и протрите опасные места пастой Туртл Вакс или Доктор Вакс. Хотя осталось всего ничего подождать, думаю в апреле уже погода наладится, и ночные морозы уйдут.

3. kenzu said:
    Если есть холодный гараж, то оставьте там на ночь с открытыми дверями.

4. Аватар для акробат

акробат said:
    А как на счет что бы после мойки все небезопасные места перед выездом продуть воздухом c особым интузиазмом?

5. Аватар для denel

denel said:
    За всю зиму ни разу не мыл, оставляю на ночь на улице. Пару раз замки застывали также. Помогает спирт, заливаешь в дверную ручку, и вуаля двери открываются.

6. maxus said:
    Я вообще стараюсь не мыть в морозы. Последний раз мыл в ноябре

7. Аватар для Krot

Krot said:
    ая спокойно мою, прошу только на мойке, чтобы тщательнее вытирали и все.

8. Artem said:
    мыть! руками,аккуратно,всегда мыть =))

9. Юлька said:
    да, всегда мыть и везде мыть)

10. Марина said:
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    мыть! руками,аккуратно,всегда мыть =))
    Жаль, что раньше не слушалась таких советов. Сегодня помыла машину на автомойке ул. Ленина 111В (пересечение Штеменко и Ленина, остановка Монолит). Мало того, что залили заднее сиденье, испортили лежавшие книги, даже не извинились. На мойке работают несовершеннолетние дети, половина из них неадекватных, у них круговая порука, пожаловаться некому, просто в ужасе оттуда уехала, теперь буду мыть из ведра возле дома.

Ваши права