Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Внутрисалонные антены. Какую выбрать?

1. pinokio said:

Внутрисалонные антены. Какую выбрать?

У кого есть в машине антенна? Интересует вопрос о чувствительности, т.е. дальности приема. Какую лучше выбрать? Основные характеристики – легкость монтажа, высокая чувствительность.

2. Анзурик said:
    у меня была atm ms-3. в целом антенна понравилась, в установке так вообще сказка, небольшая и характеристики достаточно хорошие.

3. Rozov said:
    лучше всего все таки брать наружную антенну, а если уж внутренюю - то только не jvc

4. Аватар для Columb

Columb said:
    Советую нашу, российскую ураловского производства. Устанавливается в правый верхний угол на лобовом стекле. Крепление четкое и удобное. Два уровня приему: трасса-город. Радио ловит там, где раньше даже и не ожидал услышать звуков. И еще один плюс: что при смене стекла, эту антенну можно снять. И цена соответственно на уровне российских, что даёт её огромный плюс.

5. прудбой said:
    Я тоже с отечественной езжу Триада 150. И на природе, и за городом отлично принимает! А цена так вообще просто супер! Крепление по мне очень простое, на лобовое стекло.

6. Аватар для rusman

rusman said:
    Я тоже поддержу российского производителя. Цена соответствует качеству. Стоит примерно 250-300 рублей. И прием хороший.

Ваши права