Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу купить Прадик, отговаривайте

1. Аватар для фигурист

фигурист said:

Хочу купить Прадик, отговаривайте

хочу купить tlc 120 4.0 ат. какой у него расход и какие проблемы?

2. Аватар для летеха

летеха said:
    Все зависит от доходов и целей. У меня знакомы ездит на прадике, но продаёт. Расход сверх 18 литров, но ездить очень комфортно.

3. Аватар для фигурист

фигурист said:
    Цель: от машину жду комфорта и мощности, но и заправлять по 20 литров как-то не жажду

4. Аватар для ilya

ilya said:
    Меньший расход у дизельных. Про точный расход прадо не скажу, так как у меня Крузак, с расходом 15-17 соляры в городе, на трассе 13-14, но с огромным кол-вом дополнительного железа (силовые бампера перед и зад, калитка, пороги, защита днища, багажник)

5. Onix said:
    На работе ездит один коллего на 3х литровом турбодизеле. Кушает он под 15 литров дизеля. Поэтому я так думаю, 4х литровый бензиновый будет есть порядка 18-20 литров. Себе не взял бы, другу не посоветовал бы. По мне так седан покомфортней кажется. Даже жена, ранее бредившая джиповой болезнью, после того как поездила на нашем Прадо (пассажиром конечно), решила что джип она больше не хочет.

6. Кулиман said:
    А по мне так, Прадик – отличная машина, и себе взял бы точно, жаль не по карману. Ведь взять – это одно, а вот потом обслуживать так другое. Надежная, комфортная и прсетижная – вот основные определяющие прадика.

Ваши права