+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Что выбрать: Шевроле Круз или Тойота Королла?

Продвинутый

Что выбрать: Шевроле Круз или Тойота Королла?

Какая машина лучше приспособлена для наших дорог, какие технические проблемы могут быть? Какая машина комфортнее, вместительнее и надёжнее?

Продвинутый
    Круз по всем показателям превосходит Короллу, он длиннее, шире, симпатичнее (на мой взгляд). А также если учесть что платформа и двигатель от новой астры-надёжный авто!

Продвинутый
    Круз-упрощенная корейцами донельзя копия Астры предыдущего поколения, упрощения прежде всего коснулись задней подвески, с нее исчез механизм Уатта, осталась только голая упругая балка таксистского типа, просто, дешево, сердито, комфорта ноль, управляемость на наших дорогах-не выше чем у Приоры и Логана.
    Королла - по сути маленький хетч тайота Аурис, к которому прилепили багажник, как и Аурис не имеет независимой подвески задних колес - та же банальная упругая цельная балка, как и на Крузе. Одно время Королла производилась дешево в Турции для нужд такси.

Продвинутый
    Я за Круз. По мне он гораздо интереснее Короллы. А вообще покупать нужно то, к чему больше душа лежит и авто ответит тебе тем же.

Продвинутый Аватар для HungryRabbit
    Королла - понадежнее, более востребованная на вторичном рынке. Круз - поинтересней в плане дизайна. Но Корея есть Корея, проблемы с надежностью.

Новичок
    Цитата Сообщение от kenzu Посмотреть сообщение
    Круз по всем показателям превосходит Короллу, он длиннее, шире, симпатичнее (на мой взгляд). А также если учесть что платформа и двигатель от новой астры-надёжный авто!
    Да платформа интересная. Ну сборка я думаю играет болею важную роль если не наша а Польша тогда взял бы опель! Если нет то короллу конечно!
    В контакте Мазда клуб Волгоград.
    Онлайн журнал сообщества мазда клуба в России
    Купить искусственные деревья и кашпо в Волгограде.

Только королу, сам отъездил 4 года, никаких проблем.у товарища круз начал через 3 месяца сыпаться. В короле есть все кроме кожи!

Новичок
    Из этих двух лучше выбрать Короллу.
    megamechta.ru

Обе эти тачки полный отстой, на выходные на новом сеат леоне катался тачка огонь

sas1vav
    Guest
    я бы все таки взял тойоту!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права