Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос про Check Engine на Amulet.

1. Аватар для Hoot

Hoot said:

Вопрос про Check Engine на Amulet.

Когда я поворачиваю ключ в замке, но на свечи еще зажигание не подаю - там проверяются системы, включается бензонасос, еще что-то, гаснут лампочки на панели одна за другой - масла, ручного тормоза, то должна ли тухнуть и лампочка Check Engine?
    Просто у меня сейчас не тухнет, но когда я уже завожу машину, то она тухнет, и уже не загорается. Но что-то меня в работе двигла настораживает, хотя и не могу описать этого словами.

2. jackal said:
    Скинь клемму, тухнуть должна до стартера.

3. Аватар для pahan

pahan said:
    А разве то что не тухнет сейчас - знак того что ошибка была, но самоликвидировалась, если я правильно понял то, что мне выдал Гугл.

4. Aston said:
    Да ошибки бывают, но это еще не значит, что есть проблема. Скинь клемму, а потом если появится опять - то лучше прочитать ее и знать в чем дело.

5. DJbobo said:
    Означает не критическую ошибку, но лучше прочитать, съездить на СТО. Сброс клеммы стирает запись о наличие ошибки но проблему не устраняет.

6. Аватар для Hoot

Hoot said:
    Скорее всего ошибка из-за ГБО, то есть она случилась, когда двигло работал на газу, а вот сейчас, когда на бензине, то все нормально, но память об ошибке осталась.
    Так что я наверное буду своих газовщиков теребить.

Ваши права