Показано с 1 по 6 из 6

Тема: присматриваюсь к h-rv, стоит ли брать

1. enot said:

присматриваюсь к h-rv, стоит ли брать

Присматриваюсь к Honda H-RV начала 2000-х годов, стоит ли? С какими проблемами в эксплуатации можно столкнуться?

2. Аватар для Олег Уфаев

Олег Уфаев said:
    Основной трабл, который я нашел - возможная неисправность стартового блока на варике (там вроде как ресурс у него не сильно большой, особливо если хозяин любит просто ездить, не особо заморачиваясь обслугой). А так - машина как машина, 1.6 движок ездит нормально, жаль что закончили выпускать в 2004 году.

3. DocMad said:
    Ну и интерес на вторичке очень слабый. Товарищ еле продал за 10-ку, 2003 года.

4. Baksak said:
    Проблемы с мозгами вариатора (выше писалось), 1.6 двигло от Сивика. На Сивике вроде едет, тут непонятно что, ну и дизайн - на любителя.

5. Аватар для eddie

eddie said:
    Есть в близком кругу 1,6 МКПП 2002 года 150 т.км. пробега. За все время (покупалась годовалой) серьезных траблов не припомню, замена масла, фильтров, колодок. Я бы себе точно взял такую, если бы их выпуск дотянули хотя бы до 2007-2008. Вполне резвая. Единственный минус как по мне это кузов (возможно он у многих японцев или всех 10-ти летних авто такой), но уже начала проступать ржавчина. Ну и были жалобы на подключение полного привода: пару раз разворачивало зимой (может из-за нехватки опыта).

6. Аватар для петр1

петр1 said:
    С доступностью запчастей проблем вроде тоже нет. Недавно шаровую меняли - проблем с з.ч. не было.

Ваши права