Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Расход топлива на hyundai sonata yf 2,4

1. Аватар для HungryRabbit

HungryRabbit said:

Расход топлива на hyundai sonata yf 2,4

Прошу помочь инфой по реальному расходу бензина на hyundai sonata YF 2,4 коробка автомат.

2. Mamba said:
    По городу - 10-11 л когда-как. По трассе в режиме 130-150 км/ч, 4 человека + климат - 9,5 л.
    в режиме 100-120 км/ч, 1 человек, без климата - 7.5 л.

3. Аватар для Moris

Moris said:
    Все зависит также от характера твоей езды, любишь гонять и расход больше будет.

4. Аватар для Akuna

Akuna said:
    У меня постоянно выходит 12,2 на акпп. Щас правда из-за холодов около 13-14 л.

5. Аватар для Starley

Starley said:
    когда уже народ перестанет меряться средней температурой по больнице?
    просто удивляюсь. у меня соната nf 2,0 мкпп. при езде в час пик в течении дня - расход 12-13 не меньше никак. пару дней поездил на работу утром и вечером с параллельными заездами в течение дня по делам в центр - расход 11,5-12. замечу, что все это – город.

6. kosumov said:
    Я тоже удивляюсь. Такое впечатление что расход, почти у всех посчитан так "типа средний по компу" минус 1-2 л. Замечу что никто не сказал по поводу средней скорости, несмотря на то что, кроме манеры езды, именно от нее зависит средний расход по городу. Не может Соната 2,4 АКПП расходовать по городу 10 л., либо это сказки, либо средняя скорость явно завешена. У меня на всех авто что были при средней скорости 45-65 км/ч был расход:
    Ланос 1,5 МКПП 9-11л.
    Киа церато 1,6 МКПП 2007г.в 9-11 л
    Пассат 1,8 МКПП ТСИ 2008 г.в 10,5-12л
    Если верить выше написанным постам Соната особенно на автомате ну супер экономичная , во что я не верю. Просто владельцы так любят свои авто и рисуют картину нереально низкого расхода.

Ваши права