Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ВАЗовская классика

1. Аватар для Александр

Александр said:

ВАЗовская классика

Не знаю, как вы, а я по сей день идеальной считаю модель ВАЗ-2103. Это была моя первая машина, купил её с рук в 1979 году и она мне прослужила почти 20 лет без особых проблем. Да и дизайн вполне меня устраивает. Сегодня езжу на "пятёрочке". Выпускали бы "тройки", купил бы обязательно!

2. Аватар для Nikolas

Nikolas said:
    Да, в свое время это была хорошая машина, ценили ее и зарубежом, но время не умолимо. Меняются технологии, меняемся и мы. Возьмите даже ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109, проедьте на них без остановки 1000 км и вы сразу почуствуете разницу!

3. Аватар для vlad.Krasnof

vlad.Krasnof said:
    Добрый день. Ничего плохого о нашей классике сказать не могу, при правильной эксплуатации и надлежащем техническом обслуживании это достаточно надежный автомобиль. При мер тому ВАЗ 21074 купленный мною в 2005 году и прослуживший до 2009 года, так вот за это время я заменил лишь диск сцепления, да пару раз тормозные колодки, за это время машина пробежала 140 тысяч, состояние идеальное, в таком и продал следующему владельцу, расставаться конечно было жаль, но что поделать.
    Владислав

4. dimulka said:
    да согласен при правильной эксплуатации можно очень долго пользоваться такими автомобилями. сам я с 1998 года езжу на ваз-21043 по настоящее время. машиной вполне доволен.

5. Аватар для Роман

Роман said:
    Не понимаю я прелести этих "зубил", классическая форма ВАЗ-2107 и сегодня гораздо привлекательнее. Или это моя юность? В любом случае, на что-то большее у меня средств нет всё равно.

6. Аватар для DryIce

DryIce said:
    Я тоже абсолютно не понимаю переднеприводные модели ВАЗ. И по поводу разницы при езде, мне кажется что на той же самой тройке или шестерке ехать гораздо комфортнее, чем на десятке, так как в салоне последней жесткие пластиковые детали "подогнаны" так "качественно", что от их стука не слышно собеседника. Меня уже много лет возит старенькая шестерка, и менять ее ни на что нет желания.

Ваши права