Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чьи движки на новых Ланосах?

1. Аватар для Akuna

Akuna said:

Чьи движки на новых Ланосах?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! по поиску что-то я ничего не нашел, в гугле одно старье...
    Сегодня был в автосалоне и спрашивал у менеджеров, кто на сегодняшний день производит движки на Ланос 1.5, потому что в нете нарыл инфу, что даже китайские поставляют на ЗАЗ. Ответ манагеров был - польские! Ну я слышал и читал, что были корейские, румынские, но что-то о польских первый раз слышу... Вопрос: кто на самом деле сегодня производит двигатели на Ланос 1.5 ?

2. OlegV said:
    расшифровать можно по первой букве двигателя. а вообще есть и в австралии завод. помоему если буква а то в корее. R румыния.

3. smile said:
    Про польские ни разу не слышал, они вроде щас китайские ставят, либо те что сами в Запорожье собирают. Китайские вроде 109 л.с. идут, запорожские 86 л.с.

4. Аватар для domenko

domenko said:
    Не по первой, а по последней букве. Корея - это буква "В". Как вы писали они перешли на выше перечисленные двигатели. Корейский был 8-и клапанным. Новый двиг мощнее и потребляет меньше бензина. И соответствует нормам Евро 4.

5. Lesha said:
    Мне, если честно, казалось что они все идут в двигателями украинскими 1.3, про китайские не слышал.

6. anatolij said:
    Китайский движок вроде не плохой, 16-ти клапанный и выдает 109 л.с., должен быть быстрый, относительно конечно.

Ваши права