+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Анекдоты про гаишников

Alligator
    Guest

Анекдоты про гаишников

"В этом Дамблдоре хрен заработаешь" - подумал сержант Поттер, раскрашивая свою палочку черно-белыми полосками.

Alligator
    Guest
    Акция от ГАИ: Под крышкой бутылок водки будет цифра, которую можно будет минусовать от штрафа. Достаточно сдать инспектору пробок на нужную сумму. Объявлен тендер. Среди производителей алкоголя ажиотаж...

bellic
    Guest
    почти анекдот:

torenntov
    Guest
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Акция от ГАИ: Под крышкой бутылок водки будет цифра, которую можно будет минусовать от штрафа. Достаточно сдать инспектору пробок на нужную сумму. Объявлен тендер здесь. Среди производителей алкоголя ажиотаж...
    На разборе в ГИБДД. Мужик:
    - Да не ехал я никуда и никакой Сидоров за мной не гнался с мигалками! Я из дома вышел, телефон в машине забыл!
    - А вот вам, мы сейчас видео покажем, вот машина Сидорова с включенным маячком, правильно?
    - Да.
    - А вот вы впереди, пытаетесь скрыться от наказания!
    - Подождите, это не моя машина!
    - Так вы ещё и машину чужую угнали?!

NoordeN
    Guest
    — С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
    — Возьми тысячу и слушай дальше...

Стоит гаишник на посту, мимо проезжает мерс, он его останавливает. Тонированное окно мерса открывается наполовину, гаишник засунул бошку в окно и представляется. Вдруг окно быстро закрывается и щимит голову гаишника. Водила вышел с другой стороны мерса, подошел к гаишнику и отодрал его. Потом быстро сел также, резко открыл окно, выпустил гаишника и свалил. Тот стоит на дороге, мимо проезжает мальчик на велосипеде.
    Гаишник:
    - Мальчик, ты номера не видел?
    Мальчик:
    - Я такого номера даже в цирке не видал!!!

Гаишники бедные, и трахают их и бьют и че только не делают

Гаишник останавливает автомобиль.
    Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
    - Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо…
    С заднего сиденья детский голос:
    -Папа, а где козлы?

Управление ГИБДД приняло решение о введении на дорогах России нового знака. Называется Jоkеr. Jоkеr может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.

Гаишник останавливает машину:
    — Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф.
    Водитель протягивает бумажник:
    — Возьми сколько надо.
    Гаишник открывает один отдел бумажника — там доллары, второй — рубли, третий — визитка, на которой написано "Генерал милиции..."
    Гаишник:
    — Товарищ генерал, разрешите доложить!
    — Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары — к долларам, рубли — к рублям.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права