+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Аэрография. Пустят ли за границу?

Аэрография. Пустят ли за границу?

Здарова! Хочу разрисовать свой авто. Но все в раздумках. Вроде все по дизайну решил. Единственный вопрос вот в чем: есть ли проблемы на таможне при прохождение ТО? Необходимы ли там какие-либо бумажки на это?

А что говорят на этот вопрос Вам в ГАИ? Насколько мне известно, рисунок не должен занимать более 50% площади автомобиля. Конечно лучше этот вопрос решать непосредственно в ГАИ, чтобы потом не было лишних непредвиденных обстоятельств.

Опытный
    Смотря в какой стране. В каждой стране свои правила. В Европе насколько мне известно могут быть проблемы. Например в Швейцарии докапываются и до легкого тюнинга, мол нефик выделяться

Опытный
    Слыхал, что проблем там с этим совсем нет, если изменение цвета авто не более 50-60%, но в техпаспорте указано цвет- комби. Ну а что касается в России, так здесь вообще всем по барабану как раскрасишь.

Опытный
    Есть страны, где аэрография запрещена, так как отвлекает другого водителя, тем самым создавая аварийную опасность. Так что или определитесь с границами ваших поездок, или ездите на однотонной машине.

Так и у нас уже аэрографию надо регистрировать в ГАИ, слышал что цвет авто пишут "цветная"

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права