+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите в выборе аудиосистемы

Подскажите в выборе аудиосистемы

Я начинающий водитель. Подскажите что конкретно можно поставить, какие колонки, какую магнитолу в Ваз 2106 , чтобы звук был более менее достойный!
    И сколько примерно это всё дело стоить будет

в шестерку лучше поставить овальные блины трех-четырех полосные в багажник и в передние двери круглые семнашки на подиумы. Плюс к ним пищалки.
    Стоимость магнитолы от 2500 рублей, круглые колонки 1500, блины на зад - от 2000 руб.
    Считаю что не стоит заморачиватся с усилками, сабвуфирами и прочим. Все равно разницы не почуствуешь.
    Этого вполне достаточно. Если же саб хочешь все поставить, то надо усилок обязательно. А это удорожание вдвое.
    Сделать все можно самому, там все элементарно

Спасибо большое ! Буду пробовать! А по фирмам конкретно не подскажешь ? магнитолу например и блины хотябы какие

Новичок Аватар для Mark
    Цитата Сообщение от Yaros Посмотреть сообщение
    Спасибо большое ! Буду пробовать! А по фирмам конкретно не подскажешь ? магнитолу например и блины хотябы какие
    Ососбо разницы нет по фирмам, главное дешевку не брать.

По магнитоле смотри по функционалу просто, мощность как правило у всех достаточная, по функционалу нужно посмотреть, например читает ли usb или еще что то. Вообще сейчас так все уровнялось, что только внешний вид нужно выбирать
    Правильно Марк сказал, не надо брать дешевку типа Витек и всякие другие странные вещи. Например акустику фирмы JBL, Alpine, Pioneer можно легко купить за те деньги которые я писал.
    Вообще приехай в магазин Орбита (на против Красных казарм) они тебе все расскажут и посоветуют именно на твою машину. Если что то замерить надо будет, выскочишь замеришь. По поводу подиумов под колонки в двери, то на авторынках такого навалом, стоят около 100-200 рублей. Дырки для задних колонок легко делаются лобзиком, который есть у трети населения.

Спасибо! Очень дельные советы!

Согласен с Greg, можно в 10 тыщ уложится на музыку. Не видел никогда смысла ставить аудиосистему стоимостью выше машины.

+ Ответить в теме

Ваши права