Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Существующие системы лояльности

1. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Можно топливом бонусовать, например покупаешь
    10 литров +1 литр в подарок
    20 литров +3 литра
    30 литров + 5 литров
    приятно было бы
    Гм-гм...., а действительно, никто же не ограничивал уважаемых форумчан в данном обсуждении какими-то нибыло 'рамками скромности' У меня встречный вопрос, а как на счет примера (конкретного, так сказать из самой жизни) подобного атракциона неслыханной щедрости?!

2. Аватар для Andrey

Andrey said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Гм-гм...., а действительно, никто же не ограничивал уважаемых форумчан в данном обсуждении какими-то нибыло 'рамками скромности' У меня встречный вопрос, а как на счет примера (конкретного, так сказать из самой жизни) подобного атракциона неслыханной щедрости?!
    Это я к примеру написал, количество бонусных литров на ваше усмотрение.

3. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Это я к примеру написал, количество бонусных литров на ваше усмотрение.
    Да я все понял Конечно принимается.

4. dyader said:
    А что подразумевается под брендом "подсолнух" и какой смысл делать это?
    Я тут не просто так!

5. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от dyader Посмотреть сообщение
    На самом деле не простой вопрос и вот так, в одно предложение с ответом не поместиться! По сути с 2008 года Компания проводит полномасштабную программу ребрендинга собственной сети АЗС. Здесь ставлю ........, и далее, можно много умных и красивых слов набрасать по теме ребрендинга, его целей и т.д., но как мне представляется вопрос-то не о том
    Про 'логотип'. А почему бы и не подсолнух?! Как сказал один из моих товарищей: "Подсолнух — это символ солнца и тепла, это то настроение, с которым компания идет к Клиентам!". В продолжение скажу, что как и посолнух в течении дня поворачивается к солнцу, так и мы хотим быть постоянно лицом к нашим Клиентам.
    Про 'содержание' и 'какой смысл'. Стремление менять что-то к лучшему это естественный процесс (ИМХО)! Многие прочитавшие это скажут, что лучшее враг хорошего! Но останавливаться на достигнутом не самое верное решение! Даже если это 'достигнутое' вам кажется внушительным. Сегодня да, а завтра? В этом и есть смысл, совершенствоваться А уж как это у нас получается судить Вам!

6. Аватар для Кролик

Кролик said:
    Цитата Сообщение от dyader Посмотреть сообщение
    просто два бренда больше будут стоить чем один

7. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    просто два бренда больше будут стоить чем один
    А почему два? Я что-то не уловил?!

8. Аватар для Кролик

Кролик said:
    А почему два? Я что-то не уловил?!
    Ну Роснефть и Подсолнух

9. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    Ну Роснефть и Подсолнух
    Немного не так 'Подсолнух' не бренд и не призван заменить 'Роснефть'! Подсолнух это формат автозаправочного комплекса НК 'Роснефть'.

10. Аватар для Frank

Frank said:
    Немного не так 'Подсолнух' не бренд и не призван заменить 'Роснефть'! Подсолнух это формат автозаправочного комплекса НК 'Роснефть'.
    Ну так бренд же.
    Например роснефть может продать сеть автозаправок своих, и если они будут под названием которое всем знакомо и раскручено, это будет дороже, нежели роснефть продаст просто заправки под другой бренд

Ваши права