Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Существующие системы лояльности

1. Савченко С.В. said:
    Каждый следующий арендатор непременно жалуется на плохую проходимость и высокую аренду. Бизнес действительно не простой, да и конкуренция в округе. Думаю, что сейчас мы на правильном пути.

2. Аватар для ацкий

ацкий said:
    Моек сейчас очень много, как правило это кавказцы хреначат вместе с барами, саунами и все остальным набором. Моют везде по разному, все зависит от конкретного мойщика

3. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от ацкий Посмотреть сообщение
    Моек сейчас очень много, как правило это кавказцы хреначат вместе с барами, саунами и все остальным набором. Моют везде по разному, все зависит от конкретного мойщика
    Соглашусь с высказыванием автора! Многое зависит от коллектива мойщиков это стало очевидным после более пристального наблюдения за арендаторами. Как правило в самом начале все идут по "правильному пути", не экономят на расходниках, платят хороший процент мойщикам и все довольны! Но вот дальше Желание начать скорее и больше зарабатывать сводят качество предоставляемой услуги к нулю! Клиенты реагируют "ногами", а вернее рулями и колесами, направленными в другую сторону.

4. Аватар для Maksim

Maksim said:
    На мойке нужно завлечь водителя. Уже лет 5 моюсь на одной и той же мойке, у одного и того же мойщика. Который получает от меня плюс денег. Хотя мойка не самая близкая к дому.
    Кстати тоже хачиковская.

5. Савченко С.В. said:
    На мойку не так часто заезжаем, как на заправку! Поэтому можно и чуть дальше прокатиться при условии, что уверен в качестве или просто нравится именно здесь

6. Аватар для shatunov

shatunov said:
    Хороший вариант это автоматическая мойка, быстро. У нас на Хиросимы вроде есть такая. Но когда на 12-шке я туда заезжал(давно это было) мне пластиковые детали на передке поотрывало

7. Савченко С.В. said:
    Есть и такая задумка На одной из АЗК в центре имеется достаточное количество свободного места, так что занимаемся проектированием автоматического моечного портала!

8. Аватар для avtoliga

avtoliga said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Есть и такая задумка На одной из АЗК в центре имеется достаточное количество свободного места, так что занимаемся проектированием автоматического моечного портала!
    Автоматическая мойка сделанная по уму это большое дело, будут пользоваться, если тем более в центре

9. Савченко С.В. said:
    Опыт эксплуатации таких объектов уже есть, так что будем строить

10. Аватар для Andrey

Andrey said:
    Можно топливом бонусовать, например покупаешь
    10 литров +1 литр в подарок
    20 литров +3 литра
    30 литров + 5 литров
    приятно было бы

Ваши права