Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Время пересмен на АЗК.

1. Савченко С.В. said:
    На разных АЗС свой график, но общий временной интервал с 8:30 до 9:30.

2. Аватар для Джордж

Джордж said:
    На форуме одном про Кипр
    "Заправочные станции открыты с понедельника по пятницу с 6.00 до 18.00, в субботу с 6.00 до 16.00 (в сельской местности также в воскресенье и праздничные дни с 6.00 до 18.00).
    В районе столицы и вдоль побережья АЗС, оснащенные автоматическими кассами, работают круглосуточно. "

3. raptorlife said:
    Думаю, пересменку лучше проводить в тот момент, когда мало людей хотят заправиться, например, в середине дня.

4. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    На форуме одном про Кипр
    "Заправочные станции открыты с понедельника по пятницу с 6.00 до 18.00, в субботу с 6.00 до 16.00 (в сельской местности также в воскресенье и праздничные дни с 6.00 до 18.00).
    В районе столицы и вдоль побережья АЗС, оснащенные автоматическими кассами, работают круглосуточно. "
    И никто не заморачивается, не успел не беда

5. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от raptorlife Посмотреть сообщение
    Думаю, пересменку лучше проводить в тот момент, когда мало людей хотят заправиться, например, в середине дня.
    К сожалению нет такого времени в работе станции, поэтому и пытаемся искать взаимовыгодные решения! Но конечно хочется, что бы более удобнее все-таки было Вам.

6. raptorlife said:
    Раз такого времени нет, тогда пусть все останется как есть. Я лично еще ни разу не попадал на пересменку. А вот на Кипре и правда неудобно

7. Савченко С.В. said:
    Весь вопрос в результате сводится к оптимизации необходимых/достаточных процессов во времени Еще один существенный момент- постоянство во времени проведения пересмен! Клиенты должны иметь возможность прогнозировать график своего передвижения, в том числе с учетом возможных задержек.

8. Cлава said:
    Главное чтобы не в часы пик. Можно делать пересменку часов в 11 дня.
    megamechta.ru

9. Роман Романович said:
    в час дня, с пересменкой в 20 мин , самое не окитвное время дня

Ваши права