Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Время пересмен на АЗК.

1. Аватар для Ronny

Ronny said:
    Вот смотрите, утром выезжаю на работу, спешу, думаю на какую заправку заехать, планирую, заезжаю. И что, пересменка!!!
    Надо ехать искать другую заправку, опаздываю на работу. О той заправке которая меня подвела только негативные эмоции, ехать туда не хочется больше.
    Следующий раз еду на работу, спешу, думаю о заправке, но уже не о той.

2. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Ronny Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, утром выезжаю на работу, спешу, думаю на какую заправку заехать, планирую, заезжаю. И что, пересменка!!!
    Надо ехать искать другую заправку, опаздываю на работу. О той заправке которая меня подвела только негативные эмоции, ехать туда не хочется больше.
    Следующий раз еду на работу, спешу, думаю о заправке, но уже не о той.
    Вот и я пытаюсь это буквально вдолбить сотрудникам. Но сломать хоть и не правильно но выстроенную систему в один миг не получается! Думаю, что не напрасно затеял это обсуждение! Буквально можно будет процитировать некоторые посты, так сказать для наглядности! Спасибо!

3. Аватар для фанат

фанат said:
    Ночью за всю жизнь ниразу не заправлялся, вывод понятен.

4. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
    Ночью за всю жизнь ниразу не заправлялся, вывод понятен.
    В общем картина ясна! Как и тот факт, что никому не хочется попадать в такую ситуацию (вынуждено менять маршрут, ждать и т.д.) при том, что к радости альтернатива всегда есть.

5. liga said:
    Альтернативные заправки есть всегда но не везде
    например в центре нет почти заправок

6. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от liga Посмотреть сообщение
    Альтернативные заправки есть всегда но не везде
    например в центре нет почти заправок
    хорошо, что хоть где-то их нет

7. Аватар для liker

liker said:
    Да кстати, по дороге в центр с красного последняя заправка перед мамайкой, и дальше все. Если только на Хирасимы не поворачивать

8. Савченко С.В. said:
    В свое время был некий субъективный на мой взгляд параметр для оценки необходимости/достаточности АЗС на душу населения (с поправкой на людей, владеющих автотранспортом)! Т.е. 1 АЗС на 20 тыс. населения. С тех пор автомобиль уже перестал быть роскошью и число автотранспорта растет значительно год от года, но и количество АЗС с каждым годом прибавляется! И на мой взгляд не пропорционально росту числа автотранспорта. Другими словами, мне кажется, что в Волгограде достаточно АЗС и они равномерно распределены. Другое дело то, чем и как на этих станциях торгуют. Но это уже в другую ветку.

9. Аватар для ацкий

ацкий said:
    По моему запрвки на каждом углу. А пересменки можно еще после обеда попробовать

10. Савченко С.В. said:
    Тоже вариант.

Ваши права