Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продаю Tagaz C100

1. Димитрий said:

Продаю Tagaz C100

Продаю ТагАЗ VEGA С100. Вот ссылка на AVITO: http://www.avito.ru/items/volgograd_..._2009_40226207
    Машина отличная, устраивает на все 100. Проехал 28000км. За это время поменял только лампы ближнего света, ну и естественно масло на СТО дилера. Все отлично, но нужна уже семейная авто, типа минивэна, поэтому продаю. Продажа не срочная, не тороплюсь избавиться. Есть небольшой скол краски на капоте, так что торг присутствует.
    Для связи № телефона: 8-917-642-41-75.

2. Аватар для vip

vip said:
    А какой дилер?

3. Димитрий said:
    Цитата Сообщение от vip Посмотреть сообщение
    А какой дилер?
    Первый раз проходил на ул.Гвоздкова, а потом в Красноармеском районе, на Водниках.

4. Аватар для Хасан

Хасан said:
    За 28 тыщ ничего не ломалось?

5. Димитрий said:
    Цитата Сообщение от Хасан Посмотреть сообщение
    За 28 тыщ ничего не ломалось?
    поплевал три раза через левое плечо, ничего не ломалось. уже писал, что где-то после 18-20 тыс. поменял лампы ближнего света с разницей километров в 500.

6. Аватар для Gil

Gil said:
    Я так понимаю, цена имеет для тебя большое значение (как и для меня).
    Сейчас будет третий ребенок, и вот задумываюсь тоже о более семейном чем то. Не богат. Поэтому интересны мнения!

7. Димитрий said:
    Цитата Сообщение от Gil Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, цена имеет для тебя большое значение (как и для меня).
    Сейчас будет третий ребенок, и вот задумываюсь тоже о более семейном чем то. Не богат. Поэтому интересны мнения!
    Цена всегда имеет значение, но больше, конечно, для меня имеет значение соотношение цена/качество. К богатым себя не причесляю, поэтому не хотелось бы как в известном высказывании, брать дешевую машину. Но на дорогую тоже не тянет мой семейный бюджет, так что остается выбирать что-то приемлемое по цене и качеству. Но это будет уже после продажи Веги. А семейной машиной может быть любая, моя Вега тоже была и есть семейная, но семья-то растет, поэтому все относительно.

Ваши права