+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Горячая линия НК "Роснефть" в городе Волгограде

Опытный

Горячая линия НК "Роснефть" в городе Волгограде

С течение времени понял, что без поддержки в том числе интернет сообщества уже не обойтись, поэтому как говорится всем доброго времени суток и добро пожаловать на горячую линию НК "Роснефть" форума автомобильных новостей города героя Волгограда (конечно с разрешения модераторов данного сайта). Принимаются любые конструктивные вопросы по качеству предоставляемых на автозаправочных станциях "Роснефть" услуг, а так же Ваша здоровая критика. На многие из них постараюсь отвечать лично, либо подключать к ответам на них и их решению соответствующих руководителей.

Новичок Аватар для Grisha_01
    Хорошее дело, еще бы Лукойл и Випойл сюда, у ним есть вопросы

Опытный
    Цитата Сообщение от Grisha_01 Посмотреть сообщение
    Хорошее дело, еще бы Лукойл и Випойл сюда, у ним есть вопросы

Добрый день! А к нам совсем нет? На наших заправках совсем не заправляетесь или действительно нет вопросов?

Есть небольшое пожелание:
    Позавчера заправлялся на одной из заправок, но не Роснефть, так вот, мороз сейчас очень сильный, выходить из машины не але. Подошел работник заправки, взял деньги и оплатил, а другой работник уже пистолет в бак.
    Очень приятно было.
    Ведь как правило в машине ездишь не совсем тепло упакован, и стоять примерзая к пистолету не приятно, а тут еще и оплатили.
    Вообщем на сколько я помню по заправкам Роснефти, ни разу никто не помогал, максимум один человек на все колонки.

Опытный
    По поводу операторов сервисного обслуживания могу сказать одно - это беда! В действительности предпринимаемые меры по увеличению штата данной категории сотрудников, равно как и соразмерное увеличение заработной платы не всегда дают положительный результат. Проще говоря халявят, сидят в магазинах - греются! Переучить и перевоспитать годами "привитое" нежелание работать нелегкая задача. Замечание справедливое, спасибо! Работаем над этим.

Да да, с операторами беда на заправках, хотя я например всегда даю 10-20 рублей на чай

Опытный
    По понятным причинам не хочу пускаться в полемику на тему уровень заработной платы данной категории сотрудников! Но уже по собственному опыту работы в Волгограде могу сказать, что вопрос действительно очень не простой! Правы будут те кто скажет, а вы сами когда нибудь стояли в 20 градусный мороз на улице, на "Семи ветрах"? Мне же, как работадателю совсем не понятно поталогическое, почти врожденное нежелание работать. По моему глубокому убеждению приходя на такую любую работу человек должен осознавать все плюсы и минусы, и еже ли принимает для себя решение работать, то должен выполнять свои обязанности, за которые, кстати, получает не только З.П., но и "бонусы" от Вас!!!

Опытный
    Хм-хм... Прошу меня простить за некоторые (ошибки) неточности по тексту Пишу на планшете... В общем, оправдался

Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    По понятным причинам не хочу пускаться в полемику на тему уровень заработной платы данной категории сотрудников! Но уже по собственному опыту работы в Волгограде могу сказать, что вопрос действительно очень не простой! Правы будут те кто скажет, а вы сами когда нибудь стояли в 20 градусный мороз на улице, на "Семи ветрах"? Мне же, как работадателю совсем не понятно поталогическое, почти врожденное нежелание работать. По моему глубокому убеждению приходя на такую любую работу человек должен осознавать все плюсы и минусы, и еже ли принимает для себя решение работать, то должен выполнять свои обязанности, за которые, кстати, получает не только З.П., но и "бонусы" от Вас!!!
    Вечный вопрос. На мой взгляд на эти должности нужно набирать не молодых. Я много ездию и постоянно заправляюсь на одних и тех же заправках, так вот на паре из них уже несколько лет вижу одни и те же лица в возрасте 60 лет примерно. Очень ответственное отношение в любую погоду, часто прошу за доп плату проверить давление в шинах. Все выполняется быстро и вознаграждается.
    Молодежь не будет работать так.

Опытный
    Виталий, Вы тысячу раз правы! Есть и у нас примеры подобного формирования коллективов! Одни и теже и порой как Вы правильно отметили уже совсем не молодого возраста, но речь то как раз о молодых людях! Порой создается впечатление, что им ровным счетом все "по барабану"! И тут уже не помогает ни индексация ЗП, ни попытки мотивировать на дальнейший рост и т.д. Конечно нужно понимать, что уровень так сказать "престижа" данной профессии отличается от "офисных", но тут уж как говорится кто на что учился. Другое дело, что мы продолжаем работу, направленную на повышение доходов данной категории сотрудников. В Кампании есть понимание, что этот уровень не должен быть меньше как минимум двух прожиточных минимумов по региону. Надеюсь, что уже в краткосрочной перспективе нам удастся выполнить взятые на себя обязательства, а наши "сервисники" будут более внимательны по отношению к Вам, нашим Клиентам!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права